Широков: не читайте об антирекорде Акинфеева, Игорь не виноват и сыграл отлично

Бывший полузащитник ЦСКА Роман Широков поделился впечатлениями от матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Байером». Встреча, проходившая в Леверкузене, завершилась вничью со счётом 2:2. При этом «армейцы» сумели отыграться, проигрывая с разницей в два мяча.

«Судя по тому, как начался матч, ЦСКА можно поздравить. В отличие от первых 35 минут, второй тайм команда провела достаточно неплохо. Здорово, что собрались. Игорь, как всегда, выдал отличную игру. Спас ребят в нескольких моментах, дал команде возможность вернуться в игру, а команда это с успехом сделала. Антирекорд Акинфеева? Не читайте об этом. Он никоим образом не виноват в пропущенных мячах.

По ходу игры был отрезок, когда появилось ощущение, что „Байер“ может воспроизвести счёт вчерашнего матча „Бавария“ — „Ростов», однако Игорь отлично отыграл эти минуты и несколько раз выручил команду», — сказал бывший капитан сборной России в эфире программы «Все на матч».