«Кубань» обыграла «Фейеноорд» и вышла в групповой этап Лиги Европы (видео обзор, голы)

Ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы провела краснодарская «Кубань». Победив неделей ранее голландский «Фейеноорд» со счётом 1:0, в Роттердаме российская команда также праздновала успех — 2:1.

Уже на четвёртой минуте хозяева получили право на пенальти, но Александр Беленов парировал удар Грациано Пелле. Тем не менее спустя несколько минут итальянец исправился, переправив мяча в ворота «Кубани». На 19-й минуте Ивелин Попов счёт сравнял, а в начале второго тайма Георге Букур вывел краснодарскую команду вперёд, установив окончательный результат.

Напомним, что победители пар раунда плей-офф выступят на групповом этапе Лиги Европы. Жеребьёвка состоится завтра, 30 августа, в Монако.